Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Республика Дагестан
Республика Дагестан ваш регион?
Главная » Новости

Новости

Изменение сроков обучения в апреле по специализации: Поверка и калибровка средств теплотехнических измерений (расход, давление, температура).

17.04.2017

Изменение сроков обучения в апреле по специализации: Поверка и калибровка средств теплотехнических измерений (расход, давление, температура).

По техническим причинам обучение (повышение квалификации) по специализации: "Поверка и калибровка средств теплотехнических измерений (расход, давление, температура)" переносится с 17 апреля по 04 мая на 24.04 - 12.05.2017г.

Стоимость и условия обучения остаются без изменений.

Узнать стоимость»

Распечатать Подписаться

Другие новости

Приглашаем 21 сентября 2017 г. на конференцию: Деятельность ЧОУ ДПО НКУЦ «Серто» в области метрологического обеспечения и систем менеджмента на предприятиях. Приглашаем 21 сентября 2017 г. на конференцию: Деятельность ЧОУ ДПО НКУЦ «Серто» в области метрологического обеспечения и систем менеджмента на предприятиях.
ЧОУ ДПО НКУЦ «Серто» при поддержке Правительства Челябинской области, АНО «Военный Регистр» (г. Москва), ФБУ «Челябинский центр стандартизации, метрологии и испытаний в Челябинской области», Межотраслевого Совета по прикладной метрологии и приборостроению при РСПП (г. Москва) проводит 21 сентября 20


Изменение цен на повышение квалификации в 2017 году. Изменение цен на повышение квалификации в 2017 году.
Просим обратить внимание на изменение цен на повышение квалификации в 2017 году начиная с 16 января.


Все новости